吉林市到通化客车有几趟几点发车
吉林到通化客车一天有三趟,发车时间分别是:06:00,08:00,10:10
通化市到大连的长途客车时刻表或是火车的时间
火车:K7386 通化- 大连 17:14 - 第二天 08:50 快速 15小时36分 870公里 硬座79 硬卧下 160 汽车: 出发城市:通化 始发站:梅河口市汽车客运站 终点站:大连 发班时间:8:00 票价:126
通辽到通化的客车是几点的票价多少大概几点到通化
通辽---通化长途客车
途径:双辽、四平、辽源、东丰、梅河、柳河
通辽发车时间为上午10:30,次日通化发车时间为上午7:20
通辽到双辽的路程是109.6公里,运行时间大约2-2.5小时
吉林市雾凇路长途客运站发车时刻表请问下吉林到通化的时间
据查吉林市雾凇路长途客运站发车时刻表:吉林到通化的时间每天两个班次,班次号为E008和E018,发车时间为8:00和10:10,运营里程344公里票价77元,雾凇路客运站5号检票口检票上车。才看到并回答不知是否还能帮到你。
评论列表(3条)
我是趣观号的签约作者“针友灵”!本篇文章由我发布,与趣观号立场无关,如有问题请与我联系!
希望本篇文章《通化客车时刻表 吉林市到通化客车有几趟几点发车》能对你有所帮助!
点击进入我的主页查看更多我的作品:[针友灵的主页]